Адрес

г. Велиж, Дзержинского площадь, 7

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

5 из 8 в категории Администрация

Краткое описание

Администрация МО Велижский район, отдел по управлению муниципальным имуществом, экономике, комплексному развитию находится в городе Велиже и располагается по адресу: Дзержинского площадь, 7. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (48132) 4-22-77.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Администрация МО Велижский район, отдел по управлению муниципальным имуществом, экономике, комплексному развитию?

График работы: не указано

Где находится Администрация МО Велижский район, отдел по управлению муниципальным имуществом, экономике, комплексному развитию?

Адрес компании:

г. Велиж, Дзержинского площадь, 7

Как связаться с компанией Администрация МО Велижский район, отдел по управлению муниципальным имуществом, экономике, комплексному развитию?

Связаться с представителями компании Администрация МО Велижский район, отдел по управлению муниципальным имуществом, экономике, комплексному развитию вы можете по телефону: +7 (48132) 4-22-77

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Администрация МО Велижский район, отдел по управлению муниципальным имуществом, экономике, комплексному развитию невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым